У меня до кд 3 дня, начал болеть живот, грудь болит после овуляции, сначала болела вся грудь, сейчас только по бокам если нажать, это норм?
я правильно понимаю, что ваше чутье вас не подвело и нижепонаписанные комментарии были не информативны и бесполезны ? :-)
0
30.11.2021
Ответить
Ksyu, да)) я писала этот вопрос 15 августа, а 21 узнала, что беременна) но я до этого делала тест (примерно за неделю) и там была одна полоска, а 21го уже две)
0
01.12.2021
Ответить
И сколько Вам лет, интересно просто..Грудь не должна болеть вообще- если она болит , это признаки Пмс...!
0
15.08.2020
Ответить
молочные железы болят, это нормально ходите раз в полгода на узи, и все у меня перед м всегда болели и в овуляцию
0
17.08.2020
Ответить