Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Вопрос красоты

Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Я даже шугаринг делала. Волосы и брови красила всю беременность. Ресницы наращивать, маникюр, педикюр. А почему нельзя то? Оно ж в кровь не попадает. Что б этим навредить это все нужно как минимум есть

0
23.08.2020

LadyBlack, вы на ресницах лежали так долго на спине?вот я чего боюсь

0
20.02.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Мастер мне говорила когда ей удобно что б я набок легла. Ну и после одного глаща я как правило немного ходила. В туалет, попить и тд. Да и 1,5 часа всего чего уж там

0
20.02.2021

Я брови крашу сама краской всю беременность , и волосы , и гель лак и ресницы наращиваю)

все можно кроме уколов красоты , перманентного макияжа , и некоторых чисток лица

0
23.08.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Красила все что можно, но дорогими средствами, для волос goldwell, ее беременным можно, там даже на красители написано, гель лак вообще не помню не парилась. Не вредит, рожала уже дважды при параде)))

0
10.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Можно то можно, вреда не будет, только краска на брови может не взять или смыться быстро. У кого-то видела гель лак мало держится.

0
23.08.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Я красила брови в начале второго триместра, ногти делаю постоянно, стриглась и мелирование делала

0
23.08.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

Брови крашу сама дома хной) и маникюр с гель-лаком делаю сама себе)

0
23.08.2020
Секс на раннем сроке беременности Помогите разобраться

Похожие записи