Вы пили витамины всю беременность? Врач сказала сделать перерыв и пить йод, но я забыла уточнить дозировку и сколько раз в день принимать. Пока продолжаю пить фемибион, скоро закончится вторая упаковка. К врачу только через 3 нед
Мама девочки (4 года)
Не пью поливитамины вообще. Магний, йод, фолаты. Все.
0
28.01.2021
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Новосибирск
йодомарин 1 табл в день всю беременность
0
28.01.2021
Ответить