Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Дексаметазон 

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Эти уколы делают для раскрытия лёгких и для лучшего ответа на препараты в случает преждевременных родов. Ответьте себе на вопрос, что для вас важнее ВОЗМОЖНЫЕ нежелательные последствия или ТЯЖЕЛЫЕ последствия у случае преждевременных родов. Я согласилась на уколы, мальцу сейчас 8 месяцев и слава Богу никаких нежелательных последствий не наблюдаю.

0
02.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Nata_platina, одно из возможных нежелательных последствий это атрофия надпочечников. Часто во взрослом возрасте появляются эти последствия. Поэтому так переживаю

0
02.02.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да не переживайте вы такая от любого лекарства могут быть нежелательные последствия.

0
02.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я 11 числа на них ложусь. Мне врач в РД объяснила, что если рожу в срок , то никаких последний уколов для малыша не будет, а вот если не дай Бог случится плохое, то это увеличит шансы на раскрытые лёгких. Слышала, что тяжело переносят их, но даже не читаю специально сейчас, чтобы не накручивать и не готовится к плохому заранее

0
02.02.2021
Алма-Ата (Алматы)

Добрый день! Вы прокололись все таки? На каком сроке родили? Как ребёночек?

0
16.02.2023
Фемибион 2 Глюкозотолерантный тест на 29 нед

Похожие записи