Здравствуйте. У кого-нибудь были чёрные точки в кале? Ребёнку почти 4 месяца, прикорма ещё нет. Полностью на гв.Из лекарств только фенистил от аллергии. К какому врачу идти?
На Фенистил может быть. Если у ребенка чисто черный кал, тогда да надо к врачу. А так вам ничего не скажут. Не переживайте, посмотрите на кал после отмены Фенистил, там уже ясно будет
0
17.08.2021
Ответить
Анна, а вообще как педиатр мне как то сказала, если красный или черный, приходите к нам. А так не надо рассматривать детские какашки😹
0
17.08.2021
Ответить
Здравствуй! Обратитесь к своему врачу педиатру)сдайте мазок на энтеробиоз и кал на яйца глист)чтобы исключить наличие глистов. А как Вы питаетесь? Витамины может какие принимаете? Все равно сдайте общий анализ кала)
0
17.08.2021
Ответить
Irina Irina, тогда вам только врач поможет и анализы соответствующие
0
17.08.2021
Ответить
Я такое замечала только после прикорма детям в виде бананов... Наверное еда мамы то не влияет, но вдруг...
0
17.08.2021
Ответить