Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Кацрин

Гости ...

Мама мальчика (16 лет) Кемерово
клёво)) я вот жалею,что не взяла координаты девочек,с которыми вместе в роддоме лежала((( а хотелось бы посмотреть как детки изменились)
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
Мы просто с этой девочкой вдвоем в палате лежали 4 дня и лчень подружились,и тем более город у нас не очень большой и интересно все таки общтся с мамойчкой одногодки !!
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Прям как сестры-близняшки))))))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
Та неееее,совсем они не похожи !!
0
02.06.2010
5 месяцев Вопрос ?

Похожие записи