Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Кацрин

Вопрос ?

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я ем )) и кашу кукурузную! и вообще, кукурузная крупа самая гипоаллергенная ))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
Правда?Я чесно говьря и незнала!
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а еще рис )))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
Знаю,но рис крепит,или я себя наворачиваю?
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
не знаю, моего не крепит! Так что я ем очень часто его )
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
Спасибо!А гречку ешь?
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
неа, гречку не ем! хотя она тоже гипоаллергенная!)
еще пшеничную крупу ем!
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
А нас на нее сыпит,и я знаю,что она как раз алергенная!Пшеничную да и я ем!
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

Я ем, все ок!
Две недели назад даже побывала в магдональдсе и тоже все ок!))))))))))))))))

0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
Правда?А мне так хочется чизбургера иногда,слюной изтекаю,но боюсь!
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк
Я тоже боялась, но недавно рискнула, конечно часто я туда ходить не буду, но очень хотелось...))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
А мне повезло,у нас в городе его нет,но муж матается в другие города рискну попрошу что б привез !!
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк
Только ты там на родостях пол магдака не закажи, выбери,что-то полегче...))))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
image ага !!
0
02.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
Я их ем с удовольствием и у сына ни чего,нормально всё))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
Спасибо !!
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
 я хожу слюни пускаю....вот теперь попробуюimage
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
я и палочки и хлопья ем, ттт все нормально))) ты чуть-чуть сначала попробуй))
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Анапа
Я и хлопья и палочки ем и всё ок. Но это нужно пробовать
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
Я кушаю их каждый день с молоком - и все хорошо! Без них жизнь не мила)))))
0
02.06.2010
Гости ... Упала(

Похожие записи