Девочки,а кто знает можно ли при ГВ кукурузные натуральные хлопья?Деток не сыпит?
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
я ем )) и кашу кукурузную! и вообще, кукурузная крупа самая гипоаллергенная ))
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Кацрин
Знаю,но рис крепит,или я себя наворачиваю?
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
не знаю, моего не крепит! Так что я ем очень часто его )
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Троицк
Я ем, все ок!
Две недели назад даже побывала в магдональдсе и тоже все ок!))))))))))))))))
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Кацрин
Правда?А мне так хочется чизбургера иногда,слюной изтекаю,но боюсь!
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Троицк
Я тоже боялась, но недавно рискнула, конечно часто я туда ходить не буду, но очень хотелось...))
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Кацрин
А мне повезло,у нас в городе его нет,но муж матается в другие города рискну попрошу что б привез !!
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Троицк
Только ты там на родостях пол магдака не закажи, выбери,что-то полегче...))))
0
02.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Магнитогорск
Я их ем с удовольствием и у сына ни чего,нормально всё))
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
я хожу слюни пускаю....вот теперь попробую

0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Дзержинск
я и палочки и хлопья ем, ттт все нормально))) ты чуть-чуть сначала попробуй))
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Анапа
Я и хлопья и палочки ем и всё ок. Но это нужно пробовать
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Липецк
Я кушаю их каждый день с молоком - и все хорошо! Без них жизнь не мила)))))
0
02.06.2010
Ответить