Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Майя
На сайте с 30.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Майя
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Дневник, или начало
Давно знаю о ББ... ооочень давно! Но всё никак не могла разобраться, что к чему тут... Да и сейчас тяжело. Но трудности закаляют, а жителей тут много, все же разобрались, и я смогу! Так и начнем дружбу=) В этом году сын пошел в сад... плачет и ничего не ест... Всякий раз оставляя его там, вспоминаю себя...Вспоминаю, как мне было плохо, как я плакала, вернее орала до тех пор, пока к обеду у меня не поднималась температура - звонили маме и просили забрать меня... Правда, мне тогда было всего ничего, около 2х лет.... Сыну сейчас 4! К саду он привыкает по-тихоньку, но вот как решить проблему с едой? Не могу оставить его в саду на целый день, он ведь голодный будет... И потом, не могу решить для себя: надо ли оберегать своих детей от психологических травм, которые испытал ты сам в детстве? Или пусть и они пройдут эти жизненные испытания? ..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо