Войти
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

Ох уж это кормление...

Может не голодная? 

0
10.11.2011
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

в 7 часов ела...хотя у нее всякое бывает

0
10.11.2011

У нас так же просто бывает, я кормлю через 3 - 3,5. А когда начинает выкобениваться отступаю,  и часик игрем или спим, а потом только так все трескает . Мы на СВ

0
10.11.2011
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

какой смесью подкармливаете ?

0
10.11.2011

Сейчас меняю смесь. Кормила нутрилоном от него диатез пошел сладкий сильно, сейчас даю нан гипоаллергенный вроде пока нормально. Хоть красноты нет 

0
10.11.2011
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

я тоже наном кормлю обычным правда

0
10.11.2011

А вы давно им кормите? Ничего не вылезало? 

0
10.11.2011
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти


нет недавно.пока нет.правда мы им  и в первые недели подкармливались и тоже ничего

0
10.11.2011
Зинаида
Миланочка, 15 лет 1 месяц Кисловодск

У нас тоже так было...не знала что делать...могла и 7 часов не есть...тоже меняла смесь, а толку никакого...В итоге сдалась и стала давать прикорм...Начали с каш...Сейчас уже ттт все нормально...Мы уже и овощи стали кушать, так после них в следующее кормление 200мл сьедает...и перед сном стала хорошо кушать

0
10.11.2011
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

я каши тоже уже даю хочу вот сегодня овощи в след.кормление попробовать  дать

0
10.11.2011
каша 2 раза в день-не много ли? К продолжению предыдущего поста

Похожие записи