Юлия Тольятти К продолжению предыдущего поста Итог утренней борьбы -поела только когда я ей сначала сунула молоко а потом подменила на смесь.и она ничего не заметила.видимо вредничает доча просто Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ох уж это кормление... Кабачек Похожие записи И все таки внематочная 🙄 в продолжение к предыдущему посту... Продолжение предыдущего поста В продолжение предыдущего поста...или Я БЕРЕМЕННА!!! Ну и в продолжении предыдущего поста... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027