Войти
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

Кабачек

Вера
Полина, 15 лет 1 месяц Москва

Я что-то не видела в продаже кабачок фирмы гербер, у них же его просто нет?????

0
10.11.2011

по-моему тоже нет

0
10.11.2011
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

ой)))перепутала с хайнц)) и правда посмотрела сейчас в холодильнике стоит. баночка тоже маленькая)))

0
10.11.2011
Вера
Полина, 15 лет 1 месяц Москва

Я просто сама все пюре покупаю гербер, т.к. там в составе продукт и вода, а в других присутствует крахмал. Кабачка у них нет поэтому я покупаю бич нат, там состав такой же как и в гербере.

0
10.11.2011
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

а у нас бич нат что то нигде нету...

0
10.11.2011
К продолжению предыдущего поста Ура!!!Круг опробован!

Похожие записи