Войти
Маруся
Ксюша, 16 лет 6 месяцевКирюша, 14 лет 10 месяцев Дрезна

Сходила на УЗИ.

Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Это довольно частое явление. Есть 2 очень хороших фильма, можно поискать в интернете. "Жизнь до рождения: в утробе матери - человек" (In the womb) и Жизнь до рожения: близнецы.

Там все наглядно описывается и про синдром исчезновения близнецов и многое другое. Мне эти 2 фильма очень понравились.

0
10.01.2011
Маруся
Ксюша, 16 лет 6 месяцевКирюша, 14 лет 10 месяцев Дрезна
Спасибо, обязательно посмотрим)))
0
10.01.2011
Елена
Пермь
А я тоже с нетерпением жду очередного УЗИ для того чтобы уточнить один или две малявки у меня в животике. Первое УЗИ делала на  сроке 3 недели. Подтвердили только наличие беременности. Все ощущения на двойню и когда я делала УЗИ на овуляцию, врач мне сказал :" при оплодотворении возможна двойня" .
0
14.02.2011
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

в природе всё может быть. Вот у подруги уже есть близнецы. И во вторую Б у неё опять 2 плода. 1 перестал развиваться и рассосался. а если бы нет, то чтобы у мамы небыло интоксикации, чистили бы пытаясь не зацепить второго.

0
10.01.2011
*Katya*
Дивногорск
Я когда только узнала что Б. пошла на УЗИ и мне там тоже сказали что возможно 2 плода, точнее будет ясно на следующем УЗИ, вот теперь жду... :)
0
11.01.2011
А мы прокололи ушки! фотошоп

Похожие записи