Маруся Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя Дрезна 10ый зубик Вылез у нас второй жевательный, а я то думаю, что она весь день ноет без повода((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прощай соска 11й зубик Похожие записи Зубик Еще зубик))) Наш первый зубик!!! Первый зубик 🙏💕 Ура! Первый зубик лезет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027