Исполнилось вчера)))) Вес 13700 (+2700 за год) Рост 87 (+12 за год)
Сегодня бедненькой девочке сделали прививки: послелнюю АКДС и капельки полеомелит. Плакала ((((((
Папа наш в командировке так что в гости никого звать не стали приходила только Ксюшкина прапрабабушка и крёстный (мой брат) Повесилились, поиграли, посмотрели мультики погуляли, а самое главное получили кучу подарков))) Ну и фотки

С прапрабабушкой

Мои колобочки)

Именинница


Тортик (не очень красивый зато сама делала)

Раз 15 задувала)))

Кирюша и шарик
