Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Дрезна

Кирюшке 4 месяца(завтра)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Дрезна

смайлики с косичкамиМаленький, сладенький пупсик!!! А вторая фотка прямо ваш папа в детстве))))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дрезна

ага))) а я губу раскатала что на меня похож))))

0
22.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Дрезна

Каждому свое у нас все дети - это мои клоны, у вас - папины))))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дрезна

Да, эт точно)

0
22.12.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Лиссабон

Какой хорошенький

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дрезна

Спасибки))))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Надо же, у нас тоже Кирюшка и нам тоже завтра 4месяца!!!!Прикольно так.

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дрезна

Тезка))))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

оооооооооооочень на папу похож малышастик)))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дрезна

Да, это точно))) Дочка тоже папина копия.

0
22.12.2011
Ксюшке 2 годика Тортик Панчо

Похожие записи