Ой-ой-ой время остановись!!!! Вот только-только из роддома приехала, а уже 4 месяца)))) Вес 8350 рост 66 см. Крепыш мой)
Умелки:
- тянет голову и корпус вперед, типа сесть пытается, еслилежит в качеля , то даже почти садится.
- тянется к погремушке
- разглядывает, и сосет ручки (иногда сразу две)
- перестал переворачиваться (попа тяжёлая стала)Корпус переворачивает, а попа на месте остаётся
- визжит, аш уши закладывает (это он так снами общается)
Спокойный, улыбчивый мальчик. Обажаю, так и съела бы
Фотки:



Слингопапа

Одели сеструхину пижаму)))

Очень классная игрушка

Кирюша и шарик)
