Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Emmaljunga Edge Duo Combi sport

ДВ, а сколько коляска б/у?
0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Прости, что поздно отвечаю. Купили в январе 2011, но с апреля по октябрь мы на другой коляске, так что выходит меньше года эксплуатации.

Коляска очень хорошая.

0
25.10.2012

Похожие записи