Войти
Мама девочки (17 лет) Балашиха

Доброе утро...

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Оля, доброе утро!!!! Какая красота на столике, мммм!!!!!!!!!!!!!!

Мы с младшей три раза в неделю встаем "посреди ночи" (я - в 3-45, ее бужу в 4-30), в 6 мы уже должны быть на тренировке на Дубровке в коньках. Дочка каждое такое утро радостно говорит: "Мама, мы с тобою ранние пташки!!!"

Суперского дня!!!!!

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Доброе утро!;) Спасибо! Да, каждые выходные я завожу новый свежий букетик... Мне с ними радостнее и уютнее) Моя вчера поленилась вечером что-то сделать по урокам и просила разбудить, когда буду выходить из дома. Еле-еле проснулась, хотя всего лишь на полчаса раньше обычного... Да я часто часов в 5 без будильника просыпаюсь, но тогда у меня масса времени насладиться утром. А сегодня надо сделать перед совещанием кучу всего, тк вчера вечером мы с дочерью наслаждались прогулкой, ловя последние теплые градусы:)

Отличного дня и хорошего настроения!

0
06.10.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Оля, какая суперская традиция с цветочками!!!! Да, вчера действительно был последний теплый вечерок в этом году...., мы тоже долго гуляли с дочкой.

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Летом хорошо, тк цветочки везу от родителей:) А так спасаюсь магазинными или сейчас (осенью) - у бабушек на рынке...

0
06.10.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

о...., бабушки, точно!!! отличная идея, Оль. спасибочки!!!!

мои родители далековато (Владимир), а так бы тоже мой дом был в цветах все лето, у меня мамуля обожает выращивать цветы. везде...!!!

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Вот и моя разбивает цветники везде, где пусто))) мои, благо, почти в шаговой доступности... 10км... Мы порой с Саней больше нахаживаем в прогулку.

0
06.10.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

для меня такая близость с родителями - лишь мечта.....с моих 17 лет мы на таком расстоянии друг от друга....эх

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Да, с возрастом ценишь родителей, как никогда...

0
06.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Оленька и тебе хорошего дня! Восход потрясающий! Расскажи о Помрой)

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Аха, спасибо! И тебе, дорогая, ПОЗИТИВНОГО дня:) О Помрой тоже сделаю пост, как только будет время... А так, в сообществе "Клуб стройнеющих" о ней уже много сказано. Но я поняла, что я могу питаться так вечно:)

0
06.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Надо будет заглянуть в клуб) почитать) Но, твой пост жду! А самое сложное первые одну-две недели) Потом все ок!

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

У меня первые дни были грустные, а потом втянулась))

0
06.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Молодец! Кремень!

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Я пост каждый год держу и ничего))) но похудеть никак не могу после гормонов... Аж беееесит) но лед тронулся!

0
06.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Дай Бог, Оль! Я заметила, что чем старше, тем тяжелее кг уходят)) Чувствую себя пигвином)))

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Это и естественно, процессы замедляются и бороться с кг становится тяжелее... Не, ну не пингвином)) но и не ласточкой)))

0
06.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, до пояса я вроде ласточка, а пониже вроде пингвин))))

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

))) это так у многих:)

0
06.10.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Похвистнево

красивый восход)) кто утром встает -тому Бог подает! не зря так говорят)) а перловка - а мне нравится каша красоты)) ну значит ты сегодня стала еще краше)) с чем ела ее?

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Кашу ела без ничему;) ну и много воды пью)) да, все краше и краше)))

0
06.10.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Похвистнево

без сарказма))ну я серьёзно ))пшенную можно тебе с тыковкой?? такая вкусняшка))

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

пшено можно:) но без тыквы))) Я знаю, что это вкусно... Но, когда втягиваешься, то даже не замечаешь нехватки любимого тана или кефира. Так что отсутствие тыквы перенесу)))

0
06.10.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Похвистнево

я вообще в последнее время спецем по кашам стала: сын в школу пошел, завтрак нужно готовить, завтра твои ролы буду пробовать.. разнообразие просит душа! вот сижу жду твоих новых рецептиков!!

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ничего, скоро и рецептики какие-нибудь будут... Но еще 2 недели Помрой, потом будем немного отдыхать и, видимо, пойду дальше:)

0
06.10.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Похвистнево

эффект видишь? нравится?

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Всего 2 кг, но необыкновенная легкость. Немного ушел объем, тк замечаю по одежде (замеров не делала)

0
06.10.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Доброе утро! Что-то все нынче на Помрой ))). Она с фитнессом как?Пойти почитать что ли.

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Привет, Татьян!)) Она и без фитнеса работает! Вообще мне легко дается... Тут главное - жрать!))

0
06.10.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Жрать это мы легко ))))

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Почитай) у меня даже дочь со мной тусит на ней...

0
06.10.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Я тоже люблю рано вставать, хотя да, сейчас остро чувствую разницу с летом! Красивые цветики, у меня сейчас стоит куст петрушки в банке, не смейся)))

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ну очень креативный подход)) надо и мне такую банку завести, а не по холодильникам зелень тырить))

0
06.10.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Это скорее случайность, мне выкопали куст, чтобы добыть корень,я корень обрезала, а эту красотку в банку поставила сушиться, вот так и стоит пока))

0
06.10.2015

О! А я только хотела тебя спросить , как там ты на диете себя чувствуешь ? Почитала и поняла , что хорошо ))))

А у меня из окон рассвета не видно , но зато закаты великолепны )))) любуюсь ))))

У тебя красиво как всегда ))))

0
08.10.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск

Доброе утро! Как же мне знакомы ранние вставания. ......аналогичная ситуация -встаю "среди ночи" и еду на работу за ттридевять земель......

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Доброе! Поэтому я стартую либо очень рано, либо очень поздно))) не люблю тратить время в пробках... А еще люблю работать из дома, когда позволяют дни с отсутствующими совещаниями и тд.

0
06.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Ольчик, доброе утро! А я сегодня до 8:00 смогла поспать)) это счастье!))

0
06.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ну ты и соня:) Привет, дорогая! Ну раз выспалась, то хорошего дня и бодрого настроения!:)

0
06.10.2015
Настроение... Доброе утро...

Похожие записи