Войти
Мама девочки (17 лет) Балашиха

Настроение...

планирую беременность Санкт-Петербург

Тополиный пух Ой, Оль, меня до сих пор за старшую сестру принимают, когда я с сыном рядом))) Да такой бонус, чтоб надолго)) Как говорится: Вечно молодой, вечно пьяный! ))

0
05.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Светк, да да... Вечна молода;) только в молодости мы бухали чаще:( если бухали, то в угар... Сейчас белое сухое или брют... Редко и мало. А за сестру старшую часто принимают, хотя мы с Саней не похожи)) она в другую породу)) хотя людям со стороны виднее... Но паспорт??? В 36???

0
05.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Это точно) А вот, если бы ты не взяла с собой паспорт?) Сейчас хотят только с 21 года алкоголь продавать))

0
05.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Права с собой всегда:) я ж за рулем))

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

Я когда ненакрашена , то просят паспорт, а как 30 стукнуло. Уже не просят. Все. ... Старая уже. )

0
04.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Я накрашеная мало отличаюсь от ненакрашеной, тк крашу только ресницы))

0
05.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

А я только губы)

0
05.10.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

У меня иногда бывает, но мысль что просто льстят не покидает, я явно давно не тяну на деву аки роза )).

0
04.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Таньк, на деву и я не тяну)) но такая лесть - перебор, особенно, когда рядом 17-летняя дочь))

0
05.10.2015
Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

Прошлой зимой, так "красное и белое" порадовало :))) Только вот паспорта не оказалось, ушла с пустыми руками:(

0
04.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Я понимаю в 25-30 такие пируэты выписывать) но в 36 - меня повергло в шок

0
05.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я все жду, когда мне без паспорта не продадут...а я ж ничего такого не покупаю

0
04.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Какие твои годы;))

0
05.10.2015
Огогошеньки 2;) Доброе утро...

Похожие записи