Что сделало ваш сегодняшний день?! Мой - поход в магазин;) Стоим с Саней на кассе... Пробивает кассир бутылку вина и спрашивает: а кто платит?
Я расплываюсь в улыбке: я!
Продавец: а паспорт покажите...
Я: вот это бонус;)
Показываю паспорт, продавец немного смущенно: никогда не подумала бы...
Ыыы...

В общем с утра я получила позитив, он то и сделал мой день!
Ой, Оль, меня до сих пор за старшую сестру принимают, когда я с сыном рядом))) Да такой бонус, чтоб надолго))
Как говорится: Вечно молодой, вечно пьяный! ))
