Войти
Мама девочки (17 лет) Балашиха

Огогошеньки 2;)

Оля, ну вот не зря мы тут все тобой восхищаемся ! )))))

0
02.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ну, мать, что ты меня в краску вгоняешь) просто люблю я на кухне повозиться... А я завидую твоей усидчивости в вышивке... Вот у меня лежат 2 шт уже -дцать лет... Видимо, еще столько же пролежат)))

0
02.10.2015
, дааа , усидчивости мне не занимать ))))) и не только в вышивке )))))
А я вот скоро еще духовкой обзаведусь и буду пробовать все твои рецепты в ней )))) Знаешь , вот у тебя есть дар , так просто все донести , что готовка становится в радость и легкой ! За что благодарна очень ))))

0
03.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Да не за что, Ленусь! Я рада, что посты пишу не в пустоту;)

0
03.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Ольгунь, поздравляю!!! Я всегда с телефона захожу, тоже не видела. Я бы и посты писала чаше, но с телефона это не реально, туфта полная выходит. А ты умничка, у тебя вкусные и красивые рецепты. Главное что легкие в основном, это прям для меня. Я еще на Тасю подсела, у нее торты офигенские, но это искусство я не осилю;)))) я пока из сладкого на твоем вишневом пироге:)))

0
03.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Тася, даааа;) жжОт по тортикам. Мне этого тоже не осилить. А я с телефона посты катаю;) но только те, которые не рецепт;) так что не отмазывайся))))

0
03.10.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Я смотрю на картинку и не пойму,думала тебя напечатали где-то)) пойду съем помидорку)))

0
02.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

На главной странице;) у меня уже так "чечевичный паштет" попадал... Пустяк, а приятно;) значит не зря пишутся такие посты...

0
02.10.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Чечевичный помню,я захожу только с компа и низ страниц не вижу почти никогда, у меня тоже попадал какой-то пост с осенними рецептами по-моему, я еще мало писала и захожу,а там столько комментов-я похолодела от испуга)))

0
02.10.2015
Мама мальчика (12 лет)

я тебя вчера ещё хотела поздравить!!!

0
02.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Я с телефона этого не вижу))), а тут с компа решила зайти) спасибо!

0
02.10.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я уже помидоры черри вразвес купить не могу )))). Вот она популярность!

0
02.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Вяль из обычных, но середину убирай)))

0
02.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ты этого достойна, тоже днем хотела тебе написать, но закрутилась

0
02.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

А я захожу, а у меня активные вопросы в "помидорах", я еще подумала... Ну спустя 2,5 мес народ натыкается на пост;) да, такие штуки приятны)

0
02.10.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот она популярность)))

0
02.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

О, да;)

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Похвистнево

ну молодчинка!

0
02.10.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо, Нин) этого я не ожидала...

0
02.10.2015
Осень. Дождь. Зонт... Настроение...

Похожие записи