
А я думаю, что за активность в "томатах":) А мы на "доске почета" снова...

А я думаю, что за активность в "томатах":) А мы на "доске почета" снова...
Ну, мать, что ты меня в краску вгоняешь) просто люблю я на кухне повозиться... А я завидую твоей усидчивости в вышивке... Вот у меня лежат 2 шт уже -дцать лет... Видимо, еще столько же пролежат)))
, дааа , усидчивости мне не занимать ))))) и не только в вышивке )))))
Да не за что, Ленусь! Я рада, что посты пишу не в пустоту;)
Ольгунь, поздравляю!!! Я всегда с телефона захожу, тоже не видела. Я бы и посты писала чаше, но с телефона это не реально, туфта полная выходит. А ты умничка, у тебя вкусные и красивые рецепты. Главное что легкие в основном, это прям для меня. Я еще на Тасю подсела, у нее торты офигенские, но это искусство я не осилю;)))) я пока из сладкого на твоем вишневом пироге:)))
Тася, даааа;) жжОт по тортикам. Мне этого тоже не осилить. А я с телефона посты катаю;) но только те, которые не рецепт;) так что не отмазывайся))))
Я смотрю на картинку и не пойму,думала тебя напечатали где-то)) пойду съем помидорку)))
На главной странице;) у меня уже так "чечевичный паштет" попадал... Пустяк, а приятно;) значит не зря пишутся такие посты...
Чечевичный помню,я захожу только с компа и низ страниц не вижу почти никогда, у меня тоже попадал какой-то пост с осенними рецептами по-моему, я еще мало писала и захожу,а там столько комментов-я похолодела от испуга)))
Я с телефона этого не вижу))), а тут с компа решила зайти) спасибо!
Я уже помидоры черри вразвес купить не могу )))). Вот она популярность!
ты этого достойна, тоже днем хотела тебе написать, но закрутилась
А я захожу, а у меня активные вопросы в "помидорах", я еще подумала... Ну спустя 2,5 мес народ натыкается на пост;) да, такие штуки приятны)