Войти
Мама девочки (17 лет) Балашиха

Осень. Дождь. Зонт...

Мама девочки (7 лет) Тверь

Однозначно нужен, но на вопросы не отвечу, я сама себе ни разу зонт не покупала, ходила с маминым, он удивительно подходил под любой наряд, весной сломался, любимый купил красный и оставил его у знакомого в машине,который уехал куда-то далеко-далеко, потом купил еще один романтичный бежевый с ним и хожу)предлагал мне свою трость, но я с ним улетаю при порыве он классно защищает, но такой тяжелый!

0
28.09.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

я люблю тяжелые зонты, мне с ними комфортнее...

*Представила тебя в красном клетчатом платье, летящей на зонте... Прям Мери Поппинс:)

0
28.09.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
0
28.09.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

вот и мне нужен такой, не трость и тяжелый... не люблю женские маленькие, их и в руке то не ощущаешь))

0
28.09.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

У меня большой мужской тяжелый зонт. Черный. Но не трость. От любого дождя защитит и ветер его не выгнет в другую сторону. Сколько стоит, где купить и прочие пароли и явки не скажу, не знаю;))) но однозначно веСЧ!

0
28.09.2015
Доброе утро... Огогошеньки 2;)

Похожие записи