
Девочки, не забываем улыбаться:) но не сильно, помним о морщинках...
Улыбка не только поднимет настроение вам, но и окружающие будут смотреть иначе. Включите музыку для настроения и вперед на подвиги, которые приготовил сегодняшний день;) Пусть день сегодняшний будет на все 100!
У меня продолжается Помрой. Голова не болит. Удивительно, что без кофе живу абсолютно спокойно... Правда, во второй день упало давление и заметила немение в руках. И, что удивительно, опираясь на отзывы... Самые приятные дни - белковые:) лучше омлет, чем каша))
Хорошего дня и легкого настроения!