Войти

Доброе утро...

Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево

без кофе_ хочешь поддержу? я почти 2 мес. без него (по мед показаниям)))) живу, правда, на работе хожу в сосед. кабинет иногда его запаха ощущать)) а результаты первые когда ждать?? (вот сила воли)молодец))а музыку давай латину, и попой -попой работаем))

0
24.09.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Парадокс в том, что его сейчас и не хочется... А может это просто внутренняя установка;) мы работаем над попой, вот только не получается в спортзал ходить, как на работу... Я с вами то тут всегда с телефона общаюсь;))

0
24.09.2015
Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево

установка у тебя на сброс веса на сколько?


0
24.09.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

как пойдет... вообще такое питание не напрягает... 4 недели посижу, там будем посмотреть

0
24.09.2015

а я только зашла чтобы тебя спросить про твои ощущения. Я только прочитала про 3 фазы со всеми списками продуктов. Ещё пока не решила стоит ли уже в понедельник начинать или лучше уж книжку дочитать и вперёд. Но без кофе смогу ли я учиться не знаю, засну на лекциях )))

0
27.09.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Неделя прошла спокойно. Без чая иногда скучаю вечером, а так ок. Сегодня стартанула кашей на вторую.

0
28.09.2015

я всё же решила дочтать, там ещё правила. Тоже без чая даже не представля как я.

0
28.09.2015

Спасибо за позитивный настрой!!! Ты молодец, держись,истязательница)))

0
24.09.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

А держаться и не надо;) все и так прЭкрасно;)

0
24.09.2015

Круто

0
24.09.2015
Настроение... Осень. Дождь. Зонт...

Похожие записи