Войти

Настроение...

Мммм, уютно так)

0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Ты как себя чувствуешь?

0
08.11.2015

Прекрасно, получила гладкую кожу, массаж аппликатором кузнецова от половинки, растирание, шарфик и мандаринки, хожу, аки поэт/художник с задумчивой моськой и смотрю детективы, правда заставил же меня еще проглотить какие-то капли с витамином С от остального отбилась)))


0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

;) ну и славно))) я сегодня тоже при манике, педик и ламинирование ресниц во вторник))) в общем, настроение ровное)) Саня вернулась со свиданки и уже не скучно;)

0
08.11.2015

Ой, показывай потом свои фокусы, а ты мешок кондитерский заказала?у тебя процедуры приятнее,однако)) Ольчик,как ты готовишь дораду, если готовишь, хочу просто на пару с лимончиком, но может есть какие еще секреты)) и еще вопрос ты в личку от меня получаешь сообщения?

0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Конечно, мешок заказала) все по-взрослому. Дорадо делаю в фольге в духовке (иногда вовнутрь делаю начинку из томатов и щавеля с чесноком - за уши не оттащишь...) или на костре на решетке. В личку только сегодняшнее получила, но почему-то я с телефона перестала видеть уведомления о новых сообщениях в личке(((

0
08.11.2015

Не помню говорила ли, но если попадутся возьми и одноразовые, очень выручают, спасибо, а мороженный щавель подойдет? щавель, томаты и чеснок смешать и вовнутрь или на них рыбку положить? я удивилась что вчерашнее письмо пропало, сбои какие-то

0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Так я и купила набор из 12шт... Конечно, все равно начинку надо немного протушить на сковороде... С щавелем и лимона не надо. Во внутрь положи, в фольгу и в духовку минут на 30... Будет сочно

0
08.11.2015

Спасибо, завтра будет вкусный ужин если откопаю щавель в морозилке!

0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Откопай сегодня, чтобы ужин все-таки был))))

0
08.11.2015

Мне туда нужно с металлоискателем чтобы так пи....пи....пи..пи.пипипипипиппи, о вот и он! блин, хочу морозильную камеру)))

0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Ой, можно я вообще про это помолчу?)))) я то живу с малепуськой, а не холодильником... Ну а морозилка там размером с трёхлитровую банку))) но нам хватает, я заморозку от родителей по чуть-чуть в выходные таскаю)))

0
08.11.2015

у нас почти всегда забита, сейчас еще остатки бисквита там лежат, я вообще белка)) хотя нужен оперативный простор для заморозки пельмешек,например.

0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

У меня нет мужЫкофф, поэтому мне главное, чтобы были овощи... Куриную грудку я могу купить и на раз) правда, сегодня сделала фарш индейки с творогом и половину заморозила... Может я тоже белка?))))

0
08.11.2015
Ути-ути мы милашки))

Главное, чтобы не бурундук, а то они забывают об огромном количестве своих заначек)))
0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

А потом запасы запахивают?))

0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

А завтра приедут мои "звездочки" для зефирок)))))) первый раз решила заехать в офис))))

0
08.11.2015
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

О, это ты на Помрой так балуешься?)) Или ты уже не на Помрой? Что-то она мне тяжело дается, все время хочу печеньку и кофе (( На ПП попроще - слопал на завтрак свою печеньку с кофе, и норм. Хотя, возможно, я просто неудачную фазу цикла выбрала для начала Помрой.

0
09.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Не помрой закончила с результатом -3,4... Хочу ещё, но никак не стартану) тоже решила дождаться кд и вперёд до НГ

0
09.11.2015
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Ты умница!!

Я осилила первую неделю, и уже минус 1,1, хотя я немножко и косячила в выходные)) Хотела сегодня продолжить, но тоже решила дождаться КД, а то невозможно бороться с желанием кого-нибудь убить, а потом съесть тортик))
0
09.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Съесть тортик и снова убить:) а потом поплакать над собственной безвольностью:)

0
09.11.2015
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Именно

0
09.11.2015
Евгения
Москва

А у меня и брююттт,и крЭвЭтки((( ем значиЦа)) ужин))

0
08.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

А говорят, что в России кризис)))) а тут и брют, и шоколад, и креветосы)))

0
08.11.2015
Евгения
Москва

Ну,что ты начинаешь)))))

0
09.11.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Женьк, вообще молчу))) в тряпочку)))

0
09.11.2015
Доброе утро... #правдажизни

Похожие записи