Воскресение. Как жаль... выходные пролетают так быстро, что не успеваешь моргнуть. В доме новый жилец))) - маааленькая орхидейка. Ну и сегодня тот день, когда нужно отказаться от ужина и выпить бокал сухого, закусывая горьким шоколадом с солью...
Достала было вышивку... Нифига, убрала обратно;)



