Я ушла в жуткий "загул":) Готовить некогда, да и не хочется. В след. субботу Сане стукнет 18, а у меня кураж:)
Мама девочки (28 лет)
Балашиха
Да просто у меня весна;) первая за много лет)))
0
22.04.2016
Ответить
Киев
Ну у Сани свои 18 , а у тебя СВОИ !!!!! ))))))))) Кураж и загул - это хорошо !!!! 
0
23.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Дети музыку оценили! "Загул"-это здорово! Весна!
0
23.04.2016
Ответить
в начале прям ...приуныла.......но потом взрыв!!!!!!
0
23.04.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тверь
Я начало слушаю, думаю: " Фига романтика))) а потом он как "дал"!!!! Класс!!!
0
22.04.2016
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Балашиха
да! вот такие моменты в музыке люблю больше всего...
0
22.04.2016
Ответить