Войти
Мама девочки (17 лет) Балашиха

Настроение...

А по мне , это так классно !!!! Считаю , что об этом шиле не надо никогда забывать )))))))

0
17.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ленусь, немного неправильно выразилась)))) не я мучаюсь, а окружающие)))) все ждут, когда повзрослею)))


0
17.04.2016

Аааааа ))))) ну пусть мучаются )))))))) и ...... наслаждаются общением с тобой ))))))))

0
17.04.2016
Настроение... Настроение...

Похожие записи