
Лет до 5 родители грозились вырезать шило. По-видимому, забыли... Вот и мучаюсь:)

Лет до 5 родители грозились вырезать шило. По-видимому, забыли... Вот и мучаюсь:)
А по мне , это так классно !!!! Считаю , что об этом шиле не надо никогда забывать )))))))