ольга НАСТРОЕНИЕ Мама девочки (17 лет) Балашиха Настроение... Вот так болею... Не скажу, что подобное слушать могу всегда, но зацепила мелодия, а потом и слова... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама мальчика (3 года) Москва спасибо, пошла слушать System of a Down )) 0 15.04.2016 Ответить ольга Мама девочки (28 лет) Балашиха да да:) он солист, но эта песня из сольного проекта 0 15.04.2016 Ответить Доброе утро... Настроение... Похожие записи Настроение так себе.... Настроение и О?? Для хорошего настроения!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027