День обещает быть насыщенным, поэтому получаю заряд бодрости из завтрака по полной... 2 "печеньки из Италии". Сашка сделала их типа галет, но на ночь убрала под плёнку и они размягчились от творожной влаги. В творог положила все, что могло бы напомнить Италию... Базилик, вяленые помидоры и тд... ВкуууснААА!

Я желаю всем доброго утра и бодрого дня!