Войти
Мама девочки (17 лет) Балашиха

Доброе утро...

Мама мальчика (12 лет)

а я ложечки твои люблю)). Доброе утро, Оля!!!

Спасибо! Спроси рецептик потом)))

0
30.03.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Доброе!!! Хорошего дня! Рецепт напоминает мою галету) только вместо ржаной муки Саня использовала пшеничную. И мягкий творог с вялеными томатами смешала)) Как она выразилась "рецепт на глаз"))

0
30.03.2016
Мама мальчика (12 лет)

спасибо, попробуем!))

0
30.03.2016
Кировоград

и у меня теперь есть такая чашечка, какая ж только она уютная!

0
30.03.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Да, они очень милые и уютные)))

0
30.03.2016
Настроение... Настроение...

Похожие записи