Войти
Мама девочки (18 лет) Балашиха

18 снова мне;)

Поздравляю вас обеих ! )))))

Саше Любви, Счастья , Здоровья , Везения , Верных друзей , Путешествий и много всего доброго и приятного !!!!

0
01.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо, Ленок;))

0
01.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляем!!!! Здоровья, пусть удача всегда сопутствует, самые смелые желания реализуется. Время любви, мечтаний, исполнения желаний, безграничного счастья!!!

И мамочке только гордости за доченьку и всего самого-самого лучшего!
0
30.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо большое за тёплые слова;)!!

0
30.04.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Офигеть, для меня какая то страшная и магическая цифра!!! Удачи во всех начинаниях имениннице, маме терпения!!!

0
04.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

спасибо, Женьк:) она страшная только визуально... а по факту ничего не меняется))


0
04.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Да понятно, что как была лапочкой-дочкой так пока и останется

0
04.05.2016
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю Сашу с Днём рождения!!! Пусть всё у неё в жизни получается легко и чтобы рядо были только хорошие люди! Замечательная возраст) только всё ещё начинается! Оля, тебя поздравляю как маму!!!

0
30.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо!!!))))

0
30.04.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Дорогая моя!!!! От души поздравляю Саню с днем рождения!!!! Желаю добра, море улыбок, верных друзей, ни капли разочарования и любви ;))))) а тебе мамочка сил и денежного благополучия для реализации ВСЕХ желаний дочери ;)))) 🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🎂🎂🎂🎉🎉🎉

0
30.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо, Крис;)

0
30.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ох, как вам хорошо то)) Поздравляю вас, девчонки! Когда у вас загул? Ну кино, вино и домино по магазинам, кофейням?

0
01.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо, Ирин)) загул по магазинам не ранее 7-го)))) потому что сейчас загул по приему гостей)))

0
01.05.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю Сашу с Днём Рождения!!! 18, прекрасный возраст, хочется свернуть горы! Удачи ей во всех начинаниях! Как же хорошо, когда дочь ещё и подруга, тоже об этом мечтаю)

0
30.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ольк, спасибо;) все будет))

0
30.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Как классно!!! Доче 18 !!! С днём рождения!!! Это же счастье!!! И её и Ваше!!! Здоровья ей!! Удачи!

0
30.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо, Елен;)

0
30.04.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Оленька, поздравляю вас с дочей! С днём рождения💐🎊🍸 Ах, какой прекрасный возраст) Совсем большая уже твоя девочка😉 Счастья ей, любви и успехов в карьере👍🏼

0
30.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо, Светлан=)🌷🌷🌷

0
30.04.2016
Мама девочки (25 лет) Подольск


0
30.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо!!! Большое;)

0
30.04.2016
Мама девочки (11 лет) Казань

Поздравляю! Пусть в душе всегда останется этот замечательный возраст)))!

0
30.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Она в мать))) это ей обеспечено)))) спасибо!

0
30.04.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

Счастья, счастья и еще раз счастья, успехов, удачи и благополучия, а маме радости за свою девочку!!!!!

0
30.04.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Спасибо;)

0
30.04.2016
Доброе утро... Доброе утро...

Похожие записи