Все-таки впереди 3-4 месяца прекрасной поры;)

Кстати, всякие йогурты с добавками уже сто лет не ела, тк слишком сладкие и отдают всевозможными отдушками, а этот йогурт открыла для себя случайно. Во время нашего с Саней лазарета родители навещали и привезли эту вкусноту. Йогурт, не смотря на 3,5% не оставляет ощущение жирности, сам йогурт без сахара, поэтому с небольшой добавкой "варенья" (и тоже какое-то непритворное) или чего-то похожего идёт на ура! На 400гр йогурта внизу ну столовая ложка (без горки) добавки...
Где купить не знаю;) я покупаю в своём местном магазине;) пока больше нигде не встречала.
А вообще, доброго утра и хорошего дня;)