Войти
Мама девочки (18 лет) Балашиха

Доброе утро...

Мама девочки (13 лет) Балашиха

Доброе утро! Мы такой йогурт берем в глобусе( щелково) ассортимент хороший.

0
10.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

у нас в Балашихе "Глобуса" нет, но я его открыла для себя и не могу нарадоваться:) Иногда хочется чего-то такого

0
10.05.2016
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Я тоже из Балашихи. Но по вых.ездим в глобус за продуктами))) и я его тоже люблю, этот йогурт)))

0
10.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

А я все никак не соберусь:) стОит?

0
10.05.2016
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Стоит. Из всех магазинов( лента, Ашан, атак,окей, и тд) в глобусе самый лучший выбор продуктов. Что то конечно дороже посуда например. Но овощи фрукты мясо цена норм.

0
10.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ой, вот в посуду мне нельзя;) ну что ж... С зарплаты поеду на разведку)) спасибо!

0
10.05.2016
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Совет))) лучше ехать в вс утром! Меньше людей и пробок)))

0
10.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Жалко, что он не круглосуточно работает)))

0
10.05.2016
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Мне кажется круглосуточно, посмотрите на сайте)

0
10.05.2016
Мама девочки (8 лет) Тверь

А мне понравилась активия термостатная, похожа на простоквашу)

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Вот где бы взять такую простоквашу, как у бабушки в деревне была;) ?

0
11.05.2016
Мама девочки (8 лет) Тверь

взять домашнее молоко и пусть киснет)

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Внимание, вопрос: где взять домашнее молоко;)?

0
11.05.2016
Мама девочки (8 лет) Тверь

У нас еще можно купить и на рынке продают по выхам, мне из деревни могут привезти родственники,но я не беру сейчас, купи активию))нужно глянуть в глобусе твой йогурт

0
12.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Утром клубничный съела, небольшой вкус варенья.,а не эссенции

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я тоже стала есть с замороженной черникой

0
10.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Аха, до этого только по травке))) разгонялась. Ты вообще должна витаминов набраться за этот сезон!))

0
10.05.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Блин, все время забываю. Тут муж снова орал на днях, что никакого второго. После Гошкиных шалостей. Но я готовлюсь морально и физически

0
10.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Мужу кляп)))

0
10.05.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Доброе утро!!! Хорошего дня😘

0
10.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

😘😘☀️

0
10.05.2016
Мама мальчика (12 лет)

Доброе утро, Оля!!

0
10.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Гузель, хорошего дня!

0
10.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Доброго!!!

0
10.05.2016
18 снова мне;) Печалька...

Похожие записи