Одной мне кажется или ББ таки сдыхает? Я говорю о "бытовых" сообществах... Дизайн, кулинарное и тд...
Стало совсем неинтересно и скучно. Иногда возникает желание свалить;)

Одной мне кажется или ББ таки сдыхает? Я говорю о "бытовых" сообществах... Дизайн, кулинарное и тд...
Стало совсем неинтересно и скучно. Иногда возникает желание свалить;)

Сейчас читаю только Кондитерку, но тут все волнообразно в том числе и мой интерес,но полностью не хочу уходить тут душевно)) и надеюсь мы найдем силы и время и объединимся в марафончик, помню как классно переписывалась со всеми по вечерам!
Сейчас тоже вечер и мы переписываемся) все не так печально, все еще будет)
Повезет, повезет нам ;))
Так и есть, скукотища и пустотища.... Интересно руководство внося эти нововведения такие риски просчитывало?
Не знаю, Жень. За дерюжкой ручка потянулась
Да это всё понятно. Но факт остаётся фактом, тухло.... Что дальше будет не понятно: так как многие уже отсюда свалили. Но одно можно сказать ББ: Спасибо! Очень много я здесь встретила интересных людей! Жаль что приходиться менять формат общения(((
Это точно! Я скорей всего в ИГ свалю на отдельный аккаунт. Но этим надо заняться, а пока некогда((
Вот вот, время надо. На ИГ меня уже не хватит.
Я есть на однокл. (но туда захожу 2 раза в год), в вк и фэйсе, и даже на жж .... И меня это уже порядком раздражает... На фига столько платформ, устаёшь прыгать туда сюда(((
Да и тут было как то душевно, видимо пока часть народу ностальгирует и всё-таки посещает этот ресурс, посмотрим на сколько хватит
Ну и бб пустеет, сейчас на всех web площадках данная проблема, пользователи уходят в мобильные приложения. Плюс летом всегда тут тишина. Сама пост хочу все про ошибки ремонта написать, а лееееень
Да, возможно, ты права... А лень вперёд нас родилась
лЁва! Согласна с тобой! Уже несколько дней ,нет никакого желания открывать ленту сообществ...ничего нового
Лето))) ну и больше в инсте и тому подобных приложениях.
Да, Оль... Но тут дело не во времени года, а в перестройке сайта с его нововведениями;) придётся в ИГ мутить отдельный аккаунт на рецепты;))) потом, когда совсем скучно станет
Да, но мне заметнее эти, остальными не интересуюсь;)
Может просто летний сезон начинается?)
Вообще тоска, Крис. Есть пара девочек, которых люблю читать...