Войти
Мама девочки (18 лет) Балашиха

Печалька...

Мама девочки (7 лет) Тверь

Сейчас читаю только Кондитерку, но тут все волнообразно в том числе и мой интерес,но полностью не хочу уходить тут душевно)) и надеюсь мы найдем силы и время и объединимся в марафончик, помню как классно переписывалась со всеми по вечерам!

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Вот вот...

0
11.05.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Сейчас тоже вечер и мы переписываемся) все не так печально, все еще будет)

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ну повести;) посмотрим;)

0
11.05.2016
Мама девочки (7 лет) Тверь

Повезет, повезет нам ;))

0
12.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Так и есть, скукотища и пустотища.... Интересно руководство внося эти нововведения такие риски просчитывало?

0
12.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Не знаю, Жень. За дерюжкой ручка потянулась

0
12.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Да это всё понятно. Но факт остаётся фактом, тухло.... Что дальше будет не понятно: так как многие уже отсюда свалили. Но одно можно сказать ББ: Спасибо! Очень много я здесь встретила интересных людей! Жаль что приходиться менять формат общения(((

0
13.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Это точно! Я скорей всего в ИГ свалю на отдельный аккаунт. Но этим надо заняться, а пока некогда((

0
13.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот вот, время надо. На ИГ меня уже не хватит.
Я есть на однокл. (но туда захожу 2 раза в год), в вк и фэйсе, и даже на жж .... И меня это уже порядком раздражает... На фига столько платформ, устаёшь прыгать туда сюда(((
Да и тут было как то душевно, видимо пока часть народу ностальгирует и всё-таки посещает этот ресурс, посмотрим на сколько хватит

0
13.05.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ну и бб пустеет, сейчас на всех web площадках данная проблема, пользователи уходят в мобильные приложения. Плюс летом всегда тут тишина. Сама пост хочу все про ошибки ремонта написать, а лееееень

0
12.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Да, возможно, ты права... А лень вперёд нас родилась

0
12.05.2016
Москва

лЁва! Согласна с тобой! Уже несколько дней ,нет никакого желания открывать ленту сообществ...ничего нового

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Аха, Жень... Грустно

0
11.05.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лето))) ну и больше в инсте и тому подобных приложениях.

0
12.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Да, Оль... Но тут дело не во времени года, а в перестройке сайта с его нововведениями;) придётся в ИГ мутить отдельный аккаунт на рецепты;))) потом, когда совсем скучно станет

0
12.05.2016
Мама мальчика (12 лет)

уже год так и не только в этих сообществах

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Да, но мне заметнее эти, остальными не интересуюсь;)

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

Не уходите!!! Пожалуйста!!!

0
12.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Пока не ухожу;)

0
12.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Я тебе свалю... 😯

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Пока тут, но набегами))

0
11.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Может просто летний сезон начинается?)

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Нет, это полгода уже... Точно

0
11.05.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Скучно, согласна

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Вообще тоска, Крис. Есть пара девочек, которых люблю читать...

0
11.05.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

у меня такие же ощущения....

0
11.05.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Не у одной

0
11.05.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Значит пора валить на север))

0
11.05.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

Да уж.....

0
11.05.2016
Доброе утро... Доброе утро...

Похожие записи