Моё субботнее утро начинается вот так;)

Через час мы с Саней рвём на тренировку, а потом каждый по своим делам. Кто учить ЕГЭ (быстрее бы все закончилось), а кто... на работу;)
PS Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу;)
Моё субботнее утро начинается вот так;)

Через час мы с Саней рвём на тренировку, а потом каждый по своим делам. Кто учить ЕГЭ (быстрее бы все закончилось), а кто... на работу;)
PS Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу;)
у меня тоже паштет, по твоему рецепту (без масла и моркови)
Как вкусно, я б тоже не отказалась! Сегодня замудрила блинчики из банана яйца и чуть мака,не сразу получились,но вкусные!