Вчера щелкала радиоканалами... Наткнулась:) Оставила, тк мелодия не раздражала... НО после слов "раздевайся ложись" я выпала под торпеду:))
Когда-то...у неё песни были нормальные, а сейчас что не песня то го.... шЭдевр((( совсем бабу понесло. И ЭТО смотрят дети и подростки, эх(((
0
14.05.2016
Ответить
Киев
Дааааа )))))) есть у нас такая ПЕВИЦА ))))))))) Она и выглядит так как и то о чем поет )))))))) Еще можешь послушать ее песни Революция , Пора домой ))))
0
14.05.2016
Ответить