Войти

Настроение...

Когда-то...у неё песни были нормальные, а сейчас что не песня то го.... шЭдевр((( совсем бабу понесло. И ЭТО смотрят дети и подростки, эх(((

0
14.05.2016
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

я только фамилию слышала, ни одной песни ее не знала до сего момента:) Но да, обидно за юное поколение.

0
14.05.2016

Лобода из Украины, она лет......десять поёт +/-. Последние года три-четыре поёт ерунду всякую. Озабоченная :-)

0
14.05.2016

Дааааа )))))) есть у нас такая ПЕВИЦА ))))))))) Она и выглядит так как и то о чем поет )))))))) Еще можешь послушать ее песни Революция , Пора домой ))))

0
14.05.2016
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

Раз пришёл))) ржу))

0
14.05.2016
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Ну в общем-то логика в её словах есть)))) что теряться?)))

0
14.05.2016
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

))

0
14.05.2016
Доброе утро... Настроение...

Похожие записи