10 лет

Ура! Скоро отпуск...

Ой как здорово! А мы все не долетим никак, то токсикоз, то пеленки))) ты видела светящееся море?
07.08.2014
Я лечу уже 7 раз... Я много чего там видела:)  И светящееся море:) И даже... скатов с рук кормила. В другом отеле (кстати, фотки именно с того места) был пирс и ночью к свету мощного прожектора приплывает куча скатов... Народ после ужина там с булками тусит:)Заходишь в воду по лодыжку... а они, как кошки начинают ластиться:)Я образно, конечно, но нереальные ощущения. Можно погладить и тд, главное не пытаться ската обидеть.Но потом, я попала в свой любимый раз и полечу туда уже 6 раз... Не могу изменить этому острову... У нас с ним отдельные отношения:) Он мааааленький, но я могу кругами бродить и мне не надоедают эти "замыленные" картинки.Рекомендую!А самое клевое: на обратном пути затусить в duty-free в ОАЭ... мммм
07.08.2014
Про скатов тоже слышала))) мы сейчас пока собираемся в Сочи на формулу 1 и потом Брюссель и Брюгге, а потом новый гооод!!!! Оч хочу долететь до мальдив, если что-буду у тебя спрашивать куда ехать:)
07.08.2014
Чем смогу, тем и помогу;) тут подходит фраза "я родилась в стране Советов"...
07.08.2014
:)))) а я уже 85го года выпуска:)))
07.08.2014
Но все равно дитя советов))) в 91 союз развалился.
08.08.2014
А да, танки, белый дом да... Но я даже октябренком не побыла...
08.08.2014
Ты много не потеряла;) я в комсомольцах не была... Но пионерский галстук развевался на ветру)))) куртка нараспашку и вперед... Все равно детство - это самое прекрасное время, жалко, что понимаешь это уже будучи взрослой...
08.08.2014
:)))) ты знаешь, а я вот считаю самым счастливым временем возраст с 25, наверно... Самостоятельность:)))
08.08.2014
Неее, я про другое... Нынешний возраст я обожаю!!! Молодая, взрослый ребенок, самостоятельная и все могу:) но так много проблем.., которые, к сожалению, надо решать самой((( а в детстве за тебя это делают родители)))
08.08.2014
Нет, и я про то же) у меня все детство было ощущение что я маленькая, не понимаю что происходит и за меня еще и решают. Проблемы, да это же кайф самой решать вопросы и проблемы. В общем почему-то детство я не вспоминаю радужно:)))
08.08.2014
Ох, Юльк... я просто последние года чувствую себя ломовой лошадью)) И так я устала от этого... Но пока ничего другого мне жизнь не сулит(((Я детство редко вспоминаю, только потому что 7 лет были отданы музыкалке, а ее я терпеть не могла))) Но мама считала, что девочка должна быть музыкально образована Это я просто 2м классе шла мимо м/ш увидела объявление о прослушивании, зашла-прошла, а потом зашла к маме на работу и сказала, что мне нужно пианино. Пианино купили, но меня хватило только на 3 года, потом сказала не хочу... Но мама сказала: ФИГ... поступила сама? сама и закончишь... это единственный минус из детства... PS зато теперь я могу сказать родителям — ФИГ))) вот тут я даже немного кайфую))))
08.08.2014
А я что-то дальше руководителя ср.звена не продвинулась. И радостно ушла в декрет. Теперь и не знаю, когда продолжу. Родители у меня совсем отдельно. Музыкалка))))))) я год походила))) но 9 лет играла в теннис. Тоже так...полупринудительно:)))аначалосьСтогочтомамапоиламеняненавистнымчаемсбергамотом,послетренировки.Яегоненавидела....ВотизакреплениепоПавловупрактически...
08.08.2014
Я бы сейчас тоже ушла в декрет)))))))))))))Если бы все было иначе)))))))))))) А вообще жизнь прекрасна! Главное, что все живы-здоровы. В этой жизни можно купить все, кроме здоровья... и дружбы:) 
08.08.2014
Да:) 
08.08.2014
Ну надо же... Муки выбора...