Мы все понимаем, что гаджеты (компы, тел, планшеты) заполнили жизнь так, что теперь без них и из дома страшно выйти;) Я, например, не выхожу без пилочки для ногтей;) Ну бзики должны быть у каждого... Поэтому на сегодня вот такая фотка:

Мы все понимаем, что гаджеты (компы, тел, планшеты) заполнили жизнь так, что теперь без них и из дома страшно выйти;) Я, например, не выхожу без пилочки для ногтей;) Ну бзики должны быть у каждого... Поэтому на сегодня вот такая фотка:
