Не знаю, как все:) Но я девочка и я обожаю свой дом... И чем дольше я в нем живу, тем сильнее я его люблю... У меня полно всяких баночек, рамочек, свечечек... Дом весь такой... Девчачий:) И, полагаю, что это не предел:)))

Не знаю, как все:) Но я девочка и я обожаю свой дом... И чем дольше я в нем живу, тем сильнее я его люблю... У меня полно всяких баночек, рамочек, свечечек... Дом весь такой... Девчачий:) И, полагаю, что это не предел:)))

да, ремонт это ужасно) особенно когда делаешь и живешь одновременно)