Войти

День семнадцатый... Все девочки любят это...

***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

хочется целиком твой дом посмотреть))

0
17.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Ой, Оль... Сама хочу;) но нюмне кажется, что я никогда это не осилю на 100%... Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить;)))
0
17.04.2015
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

да, ремонт это ужасно) особенно когда делаешь и живешь одновременно)

0
17.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Не, я не делаю;) я живу. Возможно летом буду что-то делать, тк жить в основном буду в доме у родителей;) ну Саня с котом - точно!
0
17.04.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Вау как я люблю такие вещи. Но у самой не хватает ума , фантазии! Можно к вам в друзья? Пишите побольше о красоте вашего дома!)
0
20.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Спасибо! Я бы с радостью показывала бы больше. Но пока есть только островки уюта, которые я трепетно создаю, а потом наслаждаюсь;)
0
20.04.2015
Алина
Никитка, 15 лет 3 месяцаНастюша, 10 лет 4 месяца Балашиха
Эх..красота..но как вытирать пыль со всей этой мелочевки? И с полочки, на которой они стоят? Все перекладывать с места на место, а затем опять расставлять?
0
17.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Конечно;) раз в неделю гоняем пылюку... А что делать? Красота требует жертв;)
0
17.04.2015
День шестнадцатый... Город... День восемнадцатый... Красивая фактура...

Похожие записи