Город...
У меня есть несколько любимых городов. В фаворитах Питер, Париж и Рига (старая Рига)
Конечно, в этот список можно добавить кучу красивейших мест из разных городов, но с каждым любимым городом связана та или иная часть моей жизни... И как правило, что это только положительные эмоции...
Питер. Люблю. Это мой энергетик.


Париж. Когда оказываюсь в Париже (по Европе я катаюсь только в командировки) то, улетаю из Москвы на пару дней раньше совещаний чтобы погулять по улицам Парижа. Подышать иной атмосферой. Да, обычный город, но мне в нем комфортно.

Рига. Старая часть города. В Латвии много есть родственники, так как бабушка по маме 100% латышка. Очень своеобразное ощущение города, жителей...
