Каждое утро... Настольный девайс...

Каждое утро... Настольный девайс...

всё правильно, добавлю свои 5 копеек если можно. В добавок к сказанному) в Норвегии мало солнца и соответственно витамина D поэтому тоже пьют очень многие (детям как обязательное). Рыб.жир обладает свойством повышения настроения, хотя сомневаюсь, что на меня это как то действует))