Войти

День двадцать седьмой... Здоровье...

ОЛик, а зачем пьют рыбий Жиииир???

0
27.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Это ж витамин D... + насыщенные кислоты Омега-3... Они помогают усваиваться остальным полезностям;) а если тупо, то это для волос, кожи и ногтей! Плюс расширяет сосуды и улучшает кровообращение, память... В общем, эт очень полезная фигня;)
0
27.04.2015

я льняное масло пью для этих целей))..но оно мне уже в рот не лезет)))
0
27.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Я пробовала - не Шмогла)) а тут закинул и забыл))
0
27.04.2015
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово
я не смогла его пить, гадысть))) мне в капсулах легче.
0
27.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Вот и у меня такая же фигня;)
0
27.04.2015

всё правильно, добавлю свои 5 копеек если можно. В добавок к сказанному) в Норвегии мало солнца и соответственно витамина D поэтому тоже пьют очень многие (детям как обязательное). Рыб.жир обладает свойством повышения настроения, хотя сомневаюсь, что на меня это как то действует))

0
27.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
там столько рыбыыыы... эх, мне бы туда:)
0
27.04.2015

рыбы много, но для меня так и не понятно почему она в Норвегии дорогая )))

0
27.04.2015
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва
)))переведи)) чО там? Рыбий жир увидела. И магний? Я тоже рыбий жирок употребля каждое утро;))
0
27.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Да, магний b6 и жЫр;)
0
27.04.2015
Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево
я тоже из ряда пьющих .. витамины)) я тоже рыбий жир потребляю в капсулах, хотя говорят масло льнян лучше... но пить его не возможно...
0
27.04.2015
День двадцать шестой... ТрЭнды БрЭнды... День двадцать восьмой... Мимими...

Похожие записи