Войти
Мама девочки (17 лет) Балашиха

Будний вечер...

Мама мальчика (12 лет)

отлично намутили)) свеклу 100 лет не ела, соскучилась глядя на вашу

0
19.05.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Мы то часто держим пободное в холодильнике;) давно не хочется ничего готовить... Появилась какая-то лень... Все мои последние потуги на кухне ограничиваются "взял/кинул/залил/смешал и в духовку" Может просто лето на носу? Не знаю...
0
19.05.2015
Мама мальчика (12 лет)

у нас тоже самое, практически не готовлю. Рыбу красную готовую уже в одноразовом алюм.контейнере. Посолил, посыпал укропом и в духовку

0
19.05.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Про "появилась какая-то лень" подтверждаю, надеюсь сезонное, а то уже надоело порядком)) Выглядит очень красиво, хотя вкуса не представляю.
0
19.05.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Хм;) это заразно?)))) Вкус? Вкусный))) конечно, на вкус и цвет... Но мне с Саней повезло... Она моя копия... Если не внешне, то по вкусовым "всявмать")))
0
20.05.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Как всегда очень красиво :) У меня лень уже давно живет в моей квартире... Стыдно до жути, но готовить нет никаких сил(( последнее время больше всего гложет вопрос, какой же должна быть МОЯ работа, чтобы она нравилась...? Это шо весенняя шиза? Прям фуфу, весь твой прекрасный пост своей депресухой забрызгала;))))
0
20.05.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Посты тут (любые) для того и пишутся))) чтобы делиться эмоциями, настроением и тд)) Вот и у меня началась ленская лень... Все готовится быстро, но с эмоциями;) Я вот работу люблю, но что-то и я сейчас в состоянии "бешенства"... И на покой не получается(( недельки на 2... Тупо позаниматься домом... А осенью можно (если получится) и на моря рвануть... Но и на это надо будет "посмотреть"... Эх...
0
20.05.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Лишний раз убедилась, что обожаю тебя читать...))))
0
20.05.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
;))) спасибо за комплимент
0
20.05.2015
О да !!!! Я обожаю такое " намутили " )))) 
А свеклу молоденькую увидела сегодня на базаре , не смогла пройти мимо ))))) завтра испеку )))) 
0
19.05.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Кстати, мож с печеной такое попробовать?
0
19.05.2015
И коротко о дружбе... Настроение...

Похожие записи