Приехали мы с Саней домой одновременно... В холодильнике нашли вареную свеклу, много всякой зелени и кефир... И намутили себе вот такой ужин;)
Честно? Это было вкусно...

Хорошего вечера;)
Приехали мы с Саней домой одновременно... В холодильнике нашли вареную свеклу, много всякой зелени и кефир... И намутили себе вот такой ужин;)

отлично намутили)) свеклу 100 лет не ела, соскучилась глядя на вашу
у нас тоже самое, практически не готовлю. Рыбу красную готовую уже в одноразовом алюм.контейнере. Посолил, посыпал укропом и в духовку