Моя малышка боится чужих тетенек :/ особенно если они с темными волосами, боится массажистку и пугается собственную бабушку! :( а как ваши малыши ведут себя при встрече с чужими взрослыми?
у меня тоже боиться свекровь
, вчера тааааак заплакал, а что делать если мы целыми днями только вдвоем?????
, вчера тааааак заплакал, а что делать если мы целыми днями только вдвоем?????
0
28.05.2010
Ответить
мне массажистка посоветовала побольше общаться с другими людьми, давать на ручки и т.д. чтобы не боялась
0
28.05.2010
Ответить
у нас вроде не боится...А по возрасту детки ещё не разлючают чужих.Узнают только маму и папу
0
28.05.2010
Ответить
У нас доча раньше всех разглядывала, по желанию улыбалась,а сейчас уже узнает и отличает родных и чужих! Но что вот обидное в такой ситуации, так это то, что одной бабушке она улыбается и радуется(т.к мы живем с родителями), а вторую, которую видит реже боится))) Вот так вот!
0
27.05.2010
Ответить
А мы всем подряд улыбаемся (если конечно настроение хорошее)... У меня и старшая очень общительная, видимо в папу....
0
27.05.2010
Ответить
Наш всем подряд улыбается, и родственникам, и врачам в поликлинике))))
0
28.05.2010
Ответить
А у меня старшего сына через раз боиться, Вот это вообще- жесть!
0
27.05.2010
Ответить