Ксюша приболела, 37,4 и понос :( Вызвала врача... ждем
Массаж пропадает на сегодня, так же как и поход к гинекологу :/
Ксюша приболела, 37,4 и понос :( Вызвала врача... ждем
Массаж пропадает на сегодня, так же как и поход к гинекологу :/
Что вам врач сказал? У нас такие же симптомы, только вначале мы с папой заболели, а следом и Маруся. Врач сегодня была-сказала ротовирусная инфекция...