Войти
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

Приболели

Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что вам врач сказал? У нас такие же симптомы, только вначале мы с папой заболели, а следом и Маруся. Врач сегодня была-сказала ротовирусная инфекция...image

0
28.05.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва
у нас просто расстройство кишечника, потому как температура выше не поднимается и дите вроде активно и весело, прописали смекту и бимидумбактерин, ну и конечно же ужесточение диеты маме (у нас никто не болел вроде, хотя меня тошнило вчера утром)
0
28.05.2010
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ясненько. Выздоравливайте скорее!)))

0
29.05.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Выздоравливайте!!! image
0
28.05.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
это не от прививок?
0
28.05.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва
прививки 1,5 недели назад были, так что скорее всего нет 
0
28.05.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
выздоравливайте тогда быстрей!
0
28.05.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
выздоравливает пусть солнышка!
0
28.05.2010
Чужие люди Фигня какая то

Похожие записи