Скоро все уедут, а я останусь
:)))
Нас как минимум уже двое!!!! )))))
Хотя у меня такое же мнение складывается - что все уже родят, а я все также тут сидеть буду.....
0
11.02.2010
Ответить
Вроде уже и не одни ))))
А вообще, как говорит мой муж - придет и наше время!!!!
0
11.02.2010
Ответить
и я тут...мне с 38 недели пророчат, что вот прям щас рожу. Голова где нужно, шейка короткая, как кисель и т.д...а я все сижу))
0
12.02.2010
Ответить
Одна ты точно не останешься.у меня уже месяц все предвестники имеются,а толку нету...так что ждем все вместе наших малышей!!!
0
11.02.2010
Ответить
Никто еще беременной не оставался на долго!!! )))) Мы же не слоны! 
0
11.02.2010
Ответить
точно)) я не слон... я не слон... я не слон.... вдрук поможет)))))
0
11.02.2010
Ответить
Я пока тоже тута. :))) Никуда мы не денемся, родим своих деток. Не вечно же им там сидеть! :)
0
12.02.2010
Ответить
Одна ты точно не останешься.у меня уже месяц все предвестники имеются,а толку нету...так что ждем все вместе наших малышей!!!
0
11.02.2010
Ответить
бум сидеть вместе)))


Все веселее)...
у нас все будет хорошо

