Войти
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

:)

Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Нас как минимум уже двое!!!! )))))

Хотя у меня такое же мнение складывается - что все уже родят, а я все также тут сидеть буду.....

0
11.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

image бум сидеть вместе)))

0
11.02.2010

Ну нас уже кампашка собирается,не переживайimageimage

0
11.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

image

0
11.02.2010
Лена
Матвей, 16 лет 4 месяца Москва

Точно, компашка! Я с вами) image Все веселее)...

0
11.02.2010
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Вроде уже и не одни ))))

А вообще, как говорит мой муж - придет и наше время!!!!

0
11.02.2010
Елена
Семён, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет Одинцово

Мне тоже так кажеться!!! А может мы правда слоники????image

0
11.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

image у нас все будет хорошо

0
11.02.2010
Елена
Семён, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет Одинцово

Конечно будет!!! Просто по другому не может быть!!!Скоро и мы встретимся с нашими малышами!!!

 

0
11.02.2010
Настя
Бен, 16 лет 4 месяца Штутгарт

и я тут...мне с 38 недели пророчат, что вот прям щас рожу. Голова где нужно, шейка короткая, как кисель и т.д...а я все сижу))

0
12.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

и я сижу.. хотя говорят тоже самое

0
12.02.2010
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

и я с вами!!image

0
11.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

image

0
12.02.2010
Одна ты точно не останешься.у меня уже месяц все предвестники имеются,а толку нету...так что ждем все вместе наших малышей!!!
0
11.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

ждем))))

0
11.02.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва

Никто еще беременной не оставался на долго!!! )))) Мы же не слоны! image

0
11.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

image точно)) я не слон... я не слон... я не слон.... вдрук поможет)))))

0
11.02.2010
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Я пока тоже тута. :))) Никуда мы не денемся, родим своих деток. Не вечно же им там сидеть! :)

 

0
12.02.2010
Одна ты точно не останешься.у меня уже месяц все предвестники имеются,а толку нету...так что ждем все вместе наших малышей!!!
0
11.02.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Не переживая - я с тобой)))

0
11.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

image

0
12.02.2010
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут
Не переживайте, я к вам присоединяюсь:)
0
11.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

image

0
11.02.2010
ПДР Выбор

Похожие записи