Войти
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

Выбор

Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва

Я для себя сразу решила что поеду только в тот роддом где вместе с детьми лежат! С дочкой в 2007 рожала в 3 роддоме и не жалею что она со мной с первого дня находилась! Если бы ты знала как кричат детки в роддомах где отдельно,а персонал их накормят и к тебе в палату уже сытыми и после этого детки грудь не берут!!! Я уж лучше 4-5 дней помучаюсь!

0
13.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

а в третьем забирали на ночь? или все время вместе?

0
13.02.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва

там по желанию,если не справляешся,то ребенка забирают только на ночь,но я не отдавала,так как не хотела чтобы докармливали!

0
13.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

чета у меня чувство такое - не захочу никому отдавать свое сокровище ))

0
13.02.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва

Конечно не захочешь )) Это ты сейчас думаешь что устанешь,а после родов когда видишь то сокровище что лежит рядышком,сразу силы откуда то приходят! image

0
13.02.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Вот и я того же мнения. И выбрала себе РД только из за совместного пребывания с ребенком.

0
13.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

а вдруг я не справлюсь.. я знаю что не стоит о таком думать, но мысли лезут в голову

0
13.02.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Там мед.персоонал не сволочи - помогут и научат перепеленать, и как к груди приложить и если ты плохо себя чувствуешь, то на ночь могут забрать ребенка, если попросишь. Все понимают, что роды  - это стрес для организма и никто тебе не даст ребенка прям после родов и на скажет делай с ним что хочешь. Там под наблюдение мед.сестер и врачей все таки.

Поверь, когда тебе ребенка приносят на кормление, а он спит постоянно, потому что сыт (его там накормили, что б не орал смесью), а ты сидишь и сцеживаешься как корова - это гораздо хуже, чем "не справлюсь" - помогут тебе - не бойся так! Дома то справляться все равно придется. Пупки обрабатывает мед.персоонал, так что не переживай. Зато тебя научать пеленать, менять подгузник, правильно держать и прикладывать к груди.

0
13.02.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо за совет! :)

 

0
13.02.2010
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

И я тоже только за совместное пребывание! Когда ждала первого ребенка тоже боялась сразу же с ним оставаться, а когда родила, поняла, что вместе быть намного спокойнее, ты видишь, что с ним все в порядке, а так гадай, чо он там сейчас делает: плачет или голодный лежит, а вдруг заболел и т.д Да и научили ухаживать за новороженным заодно, не срашно уже было с ним домой отправляться. Ребенка принесли вместе со мной из родового отделения  в послеродовую палату через 2 часа после родов, так мы с ей уже почти 2, 5 года и не расстаемся.

0
13.02.2010

так поищите другой какой-то... не думаю что у вас только два роддома в городе..

0
19.02.2010
:) Я мама :)

Похожие записи