16.02.2010 родилась моя кисюнька - 4280 вес, 55 см рост, вот такая большая девушка :)
Поздравляю!!!!
Ну вот и все страхи позади,да?
Растите здоровенькие, а мамочке желаю терпения и здоровья!!!
0
22.02.2010
Ответить
Поздравляем!!!Растите большие и крепкие!А маме молочка побольше!У меня Полинка родилась-4380 и 54 с.А сейчас такаяя худючая.не знаю как ее откормить!
0
22.02.2010
Ответить
Мы тоже похудели и пока еще не вошли в колею)) НАДЕЮСЬ ВСЕ НАЛАДИЦА
0
22.02.2010
Ответить

