Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность Тула

Спит на животе

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Какая умничка! Избавляет себя от коликов и бережёт мамины нервы!!!Здоровья вам!!!
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Да и не очень то бережет... но могло бы быть и хуже:)))) Я уже говорю, что у нас ребенок не как все - не любит купаться, не любит гулять, зато спит с удовольствием на животе!
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
А мой любит и купаться, и гулять, и путешествовать в машине! Сейчас успокоила его тем,что у ложила на себе на животик-мучается бедняга от духоты!
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Ой, духота это точно!!! Мы даже гулять выходим только после 7-8... когда ветерок появляется... а так лежим на сквозняке, кторый даже добится никак нельзя... А в машине нам то же понравилось.. правда не спала, а смотрела в окно, там видимо мелькает так забавно:)))
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Вот я и думаю иногда-может с папой на работу отправить(работает в такси),чтоб спокойно себя вёл!image
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
:))) А что, идея.. пусть вместе зарабатывают:)))
0
10.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

как прикольно! ))) такая маленькая и с прической )))

0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Сразу после рождения, в роддоме в смысле у нее еще и мелирование было и волосы волнистые... а сейчас просто рыже-каштановая стала
0
10.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в годик уже бантики будете завязывать )))
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
дА Я уж сама надеюсь что волосики не сотрутся и не выпадут
0
12.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тоже волосатенькая родилась,только на затылке уже стираются...так обидно (((
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти
А моя на спине, раскинув руки:)Мама моя ее генеральшей называет...
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
А у нас на спине вообще беда, не получается спать
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти
Когда на животе спит и вправду лучше - животик не болит.Радуйся:)
0
14.07.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
)) моя тоже так спит...всё в разные стороны откинет и спит) она у меня ещё засыпает так интересно, ноги как антены вытягивает и вверх подымает...а когда устаёт так держать то засыпает и они у неё падают))
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти
То же самое:)
0
14.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Оренбург
Да ничего особенно у меня тоже так же ложится как ему удобно и спит. Это тоже самое что и мы как нам удобно так и ложимся. Так и Ваш карапузикimage
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
А наш Фёдор всегда спал на боку, только первую неделю стал на живот ложиться.....
0
09.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Оренбург
у нас где то с полугода спит так
0
09.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Батайск
Мы тоже спим на животике. На спинку переворачиваться категорически не хотим.Зато животик не мучает)))
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Ну он нас мучает иногда тогда мы совмещаем два живота:)) )Папин и Верин, либо мамину грудь и Верин живот:)))
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
действительно а что такого?значит ей так комфортно,животик так не болит!ален что-то мне кажется что Веруня на мужа похожа!
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Это точно.. так всем кажется... Мне на второй день, когда все мои пришли посмотреть на Веру, сказали что только нос мой, а все остальное мужа... Ну прямо копия.. даже рыженькая получилась.. а говорят, что рыжый цвет волос - не доминантный... Вот как наш папа потарался:))))
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Везет, а моя минуту полежит на животе и начинает истерику устраивать
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
А вот у нас истерика на боках и уж тем более на спине
0
10.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
imageтакое чудо)))
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
Какая прелестьimage
0
09.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ален, ну какая же она сладенькая!!! Это же просто невозможно!!!!! Я уже свою не дождусь!!!!!!!!!
0
10.07.2010
Я как не замужем... А у нас вся рука в засосах:)))

Похожие записи