Вот именно в них. Когда мама заканчивает кормить и берет ребенка столбиком - она присасывается к левой руке, ну или к плечу моему, или к тому, что рядом есть... вот это происходит после кормления, во сне. Вот пытаемсся сунуьт пустышку вместо руки, но она ее выплевывает и снова начинает засасывать руку!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тула
Хаха, мы когда первый раз лежали на животике ручку под собой так засасывали, что потом боялась, что медсестра придёт и увидит, скажет что я ребенка бью))))))))
0
13.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тула
Если мне не изменяет память у Ваи это прошло меесяцам к 5-6:)))
0
14.07.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет)
Тула
Аналогично! НО мы-таки приучили к пустышке, вопреки всему!
0
13.07.2010
Ответить