Войти
Мама девочки (17 дней), планирую беременность Тула

А у нас вся рука в засосах:)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
Хаха, мы когда первый раз лежали на животике ручку под собой так засасывали, что потом боялась, что медсестра придёт и увидит, скажет что я ребенка бью))))))))
0
13.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
во-во, я то же так думала
0
13.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула

Если мне не изменяет память у Ваи это  прошло меесяцам к 5-6:)))

 

0
14.07.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
Аналогично! НО мы-таки приучили к пустышке, вопреки всему!
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у нас так же)
0
13.07.2010
Спит на животе Обо всем по-быстрому

Похожие записи