Блин... столько набрала и все стерлось!
В общем, пока моя доча в хорошем настроении дремлет у меня на коленках, решила все быстро изложить!
Эх, знали бы вы, сколько постов умерло в моей голове, пока не работал интернет и когда у меня времени небыло подойти компьютеру...
В общем обо всем:
Верочка наша растет и развивается не по дням а по часам. Уже научилась глазками следить за погремушкой, иногде даже, когдане лень голову поворачивает. Следит за лицами мамы, папы и быбушек:))))
Каждый день наш бурундучок в нами ездит купаться, точнее папа наш купается, а мы в тени сидим... ну примерно вот так:

Вчера даже жениха первого закадрили:))) Мальчика Тему примерно годовалого:))) Он аж уходить от нас не хотел.. сначала ему правда соска Веркина понравилась, а потом и на саму девочку внимание обратил:)))
ЧТо еще у нас из достижений.. пупок вроде зажил совсем, не мокнет (ТТТ)... купаться вроде начинаем любить, иногда не орем:) Лежа на животе голову поднимает и смотрит сек.10, сама поворачивает ее из стороны в сторону.
Пару дней назад страдали от потнички. Была по всему телу. Это я, бедовая мать, нарядила ребенка на ночь в ползунки и распашенку с рукавами, а под утро она оказалась у нас в кровати, да еще и под одеялом. Вот вам и результат. Теперь спим голенькими... даже ночью и даже с открытым окном. Ночью жара спадает только до 25... днем достигает 36... НА фоне всего этого еще и пеленочный дерматит был, пришлось пару дней по максимуму поголопопить, помазаться бепантеном и детсим кремом и все прошло!
А в след. вторник мы пойдем взвешиваться в поликлинику, ну и всеостальное, что там в месяц делают!
А мыф с папой занимаемся оформлением всяких документов. Прописали девочку нашу, пятницу пойдем полис делать. Свои паспорта отдали, чтоб нам там вписали ребенка.
А я в отличае от Верки не так жизнерадостна! ТОчнее нет, настроение то хорошее, когда у нее все хорошо и не плачем лишний раз, а вот здоровье.... Вылез геморой, зараза, теперь я полдностью понимаю значение этого слова, которое в него вкладывают!!! Пока начала Релифом пользлаться. Еще радикулит меня подкосил... и напряжение, и постоянно мокрая от потаспина и вот результат.. я - старая калоша, ни согнуться ни разогнуться!
Вот такие у нас дела! А вы то как???? Сейчас если успею почитаю посты друзей.. .Всем удачки, здоровья!!!!!
В общем, пока моя доча в хорошем настроении дремлет у меня на коленках, решила все быстро изложить!
Эх, знали бы вы, сколько постов умерло в моей голове, пока не работал интернет и когда у меня времени небыло подойти компьютеру...
В общем обо всем:
Верочка наша растет и развивается не по дням а по часам. Уже научилась глазками следить за погремушкой, иногде даже, когдане лень голову поворачивает. Следит за лицами мамы, папы и быбушек:))))
Каждый день наш бурундучок в нами ездит купаться, точнее папа наш купается, а мы в тени сидим... ну примерно вот так:

Вчера даже жениха первого закадрили:))) Мальчика Тему примерно годовалого:))) Он аж уходить от нас не хотел.. сначала ему правда соска Веркина понравилась, а потом и на саму девочку внимание обратил:)))
ЧТо еще у нас из достижений.. пупок вроде зажил совсем, не мокнет (ТТТ)... купаться вроде начинаем любить, иногда не орем:) Лежа на животе голову поднимает и смотрит сек.10, сама поворачивает ее из стороны в сторону.
Пару дней назад страдали от потнички. Была по всему телу. Это я, бедовая мать, нарядила ребенка на ночь в ползунки и распашенку с рукавами, а под утро она оказалась у нас в кровати, да еще и под одеялом. Вот вам и результат. Теперь спим голенькими... даже ночью и даже с открытым окном. Ночью жара спадает только до 25... днем достигает 36... НА фоне всего этого еще и пеленочный дерматит был, пришлось пару дней по максимуму поголопопить, помазаться бепантеном и детсим кремом и все прошло!
А в след. вторник мы пойдем взвешиваться в поликлинику, ну и всеостальное, что там в месяц делают!
А мыф с папой занимаемся оформлением всяких документов. Прописали девочку нашу, пятницу пойдем полис делать. Свои паспорта отдали, чтоб нам там вписали ребенка.
А я в отличае от Верки не так жизнерадостна! ТОчнее нет, настроение то хорошее, когда у нее все хорошо и не плачем лишний раз, а вот здоровье.... Вылез геморой, зараза, теперь я полдностью понимаю значение этого слова, которое в него вкладывают!!! Пока начала Релифом пользлаться. Еще радикулит меня подкосил... и напряжение, и постоянно мокрая от потаспина и вот результат.. я - старая калоша, ни согнуться ни разогнуться!
Вот такие у нас дела! А вы то как???? Сейчас если успею почитаю посты друзей.. .Всем удачки, здоровья!!!!!
