Войти
Мама девочки (24 дня), планирую беременность Тула

Обо всем по-быстрому

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

Ой, какие Вы уже большие!!!

Плед такой как у Вас у нас тоже есть, от моей бабушки остался)

Про потничку - мы вообще как только снимаем маечку сразу покрвыаемся ей, а так когда в х/б майке, то всё гуд.

От гемора мне помогли хорошо свечки с облепихой и свечки с красавкой.

0
21.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Не, не наш это плед:)))Друзей, она просто на его фоне стояла:)
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
Все равно прикольно!! Ностальгия такая по детским временам))))
0
22.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Ностальгия это хорошо!! Во, я у тебя спросить хотела.. Ты где покупала слинг??? Через интернет или где то в магазине? Что то я поняла необходимость этой штучки:)))
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
Я покупала тут у девочек из Москвы, а еще у нас девочка есть тут он продает их новые. Еще в Пролетарском районе возле Лагуны есть магазин Кроха, там продают. У меня если что там скидка 7%. Там есть и трикотажные и тканные и маи и рюкзаки.
0
22.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Спасибо.. спрошу тут и в кроху как нибудь доедем:)
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
Если надо скидку дам в Кроху, она там накопительная
0
22.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Я туда сначала съезжу, погляжу, потом тогда скажу... время бы еще выбрать, пока муж в отпуске, да еще что бы и не так жарко было в машине ребенка катать:)
0
22.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

на папку так похожа)))

давай выздоравливай, Аленimage

0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Вот блин, все так говорят, что на него похожа!! Ну неужели ничего моего нет????
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

есть)) писюшка))

моя девочка тоже вылитая папаimage

0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
прокто-гливенол и безорнил. мазь и сввечи - спасли меня от гемороя
0
20.07.2010
А у нас вся рука в засосах:))) Хочу купаться!!!

Похожие записи