Вот в этом в общем то и суть! За месяц прибавили килограмчик:))) Измерять нас почему то не стали... поэтому в см сказать не могу!
Сделали ЭКГ, теперь еще предстоит хирург, узи, невропатолог и окулист! Странно, почему то никаких бумажек не дали на анализы! и ничего не сказали!
Сделали ЭКГ, теперь еще предстоит хирург, узи, невропатолог и окулист! Странно, почему то никаких бумажек не дали на анализы! и ничего не сказали!
Надо просто всей семьей, один держит, другой мерит!!!