ОЙ, дали нам в ЗАГСе справку о рождении ребенка, для получения пособия! Было решено, что это пособие получу я. Муж с работы принес справку о том, что он это пособие не получал. Я все документы кучей собрала и отнесла на работу, заполнила там какие то бланки, еще помимо там на декрет, на единовременное пособие от завода.. в спешке все документы у меня забрала сотрудница нашего отдела, сказала, что все везде доложит! Через неделю звонит эта самая сотрудница и говорит, что оказывается мы оформили все, кроме государственного пособия этого 10 тыс. ДЛя этого мне снова надо переться на завод, причем 5 мин. все уже не обойдется. Взять у нее все мои док. и бежать в правком. Сегодня я все так и сделала. Взяла все и понеслась в правком, а справки о рождении ребенка среди документов нет! Потеряли. Спрашиваю у сотрудницы, может она по ошибке отдала в бугалтерию или в отдел кадров, а она вообще говорит, что я таковую не приносила. Ну блин, как я могла ее не приносить, если я только ради этого пособия и шла на работу тогда в первый раз, и справка эта была!!!! Она мне твердит, чтобы я дома искала! Короче загнали мою справку.
Решили мы с мужем сделать дубликат в загсе. Аааа... не так то все простоюю теперь чтобы заного получить эту справку, мне снова надо идти на работу и брать там еще одну справку, о том, что я это гребаное пособие еще не получала, и мужу надо снова взять справку, что он этол гребаное пособие не получал, а еще из соцзащиты, что там мы его не получали!!!!!!! БРЕД!!!!!
Я больше не могу. Чувствую себя не жадной и уже не хочу получать эти 10000... но муж не поймет, да и не лишние эти деньги будут.. Но Моих сил уже нет мотаться по жаре и доказывать всем, что я не бегемот!!!!!!
Решили мы с мужем сделать дубликат в загсе. Аааа... не так то все простоюю теперь чтобы заного получить эту справку, мне снова надо идти на работу и брать там еще одну справку, о том, что я это гребаное пособие еще не получала, и мужу надо снова взять справку, что он этол гребаное пособие не получал, а еще из соцзащиты, что там мы его не получали!!!!!!! БРЕД!!!!!
Я больше не могу. Чувствую себя не жадной и уже не хочу получать эти 10000... но муж не поймет, да и не лишние эти деньги будут.. Но Моих сил уже нет мотаться по жаре и доказывать всем, что я не бегемот!!!!!!