Войти
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Не понимаю, за что такая цена???

Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
бред какой-то. Я бы ни за тчо не взяла. Купили переговскую Татамию и оч довольны (сов семи наворотами и то дешевле!)
0
08.11.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Ну вот я и стала смотреть ваш стульчик.. а потом позаглядывала и на другие. Этот, меня очень удивил
0
09.11.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
да уж вот это цена за такой стул, УЖАС image
0
08.11.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

стульчик очень легкий, всего 5 кг. стальной. сейчас обычно из алюминия и его сплавов или вообще пластмассы делают. в третьих, производитель швеция) это сразу цена помноженная на 2)))

0
08.11.2010
наверное по принципу: Все гениальное - просто
0
08.11.2010
Хочу на Garage Sale Прикорм

Похожие записи