И тут и там, все твердят про начало прикорма.. И на ББ и во дворе, все, прямо как сговорились!!!
На этой почве мне уже сниться стал весь этот прикорм, только в виде карпошки-пюре с сосискамии:)))))) Я все это в блендере размельчила и детенку дала!!! Люди, я уже в ума схожу!!
неужели мы тут одни остались, которые только титей питаются??
На этой почве мне уже сниться стал весь этот прикорм, только в виде карпошки-пюре с сосискамии:)))))) Я все это в блендере размельчила и детенку дала!!! Люди, я уже в ума схожу!!
неужели мы тут одни остались, которые только титей питаются??
