В перерыве между желтым комплектом и штанищкам к нему, решила связать зайца... он получился страшный, с лицами я еще не умею общаться:)) )Ну прикольный все же... первая игрушка для Веры

В перерыве между желтым комплектом и штанищкам к нему, решила связать зайца... он получился страшный, с лицами я еще не умею общаться:)) )Ну прикольный все же... первая игрушка для Веры

Ой, какая ты умничка ))) Я вот пока только спицами карябаю чуть-чуть, и то самые простые вещички, как-нибудь тоже покажу, похвастаюсь ))) Вот маманька у меня - ас. И спицами и крючком вяжет. Но говорит глаза устают и голова потом болит, так что она сильно не уссердствует теперь...
Ну ничего, главное не перетруждать глазки, а вязание - очень даже хорошее занятие )))
Вот и я повяжу - отложу, повяжу - отложу, и так целый день ))) Зато уж второй месяц комбезиик доделываю... Сейчас рукав второй довязываю и воротник надо обвязать каким-то макаром... Там по идее должен быть капюшон, но у меня нитки закончились... Ну ничего, придумаю что-нибудь )))
Потрясающие творения!!! И личико получилось очень позитивное ... и имя выбрали хорошее)))
молодец!!!
у меня таких талантов нет:) хотя пригодилось бы сейчас...
жёлтый мой любимый цвет....такой солнечный цыплёночный:)
очень красиво!
никакой заяц не спрашный!! такой милашка!! а морковь одно заглядение. я вот страдаю, что никак до вязальнного магазина не могу доехать. тоже так хочется порукодельничать))
Вот классно! Смотрела все фотки твоих творений, повезло же малышке! Вот мамочка будет одевать! А я шить люблю, точнее не шить, а перешивать вещи на себя, из старых маминых запасов, такие кайфовые стильные вещи плучаются. Только я не знаю как правильно, просто шью как думаю, да и время, к сожалению, как у тебя нет, учусь в институте... Ой, это так здорово, когда занимаешься чем очень нравится, очень тебе завидую... ну конечно только белой завистью, правда, молодец!
Молодец!!!! Отлично получилось, смотрю на все эту прелесть и не понимаю, почему у меня руки не стого места растут?)))))
Они у всех ростут оттуда откуда надо!! Только кому то чем то больше нравится заниматься, а кому то меньше.. .я вот шить не люблю, точнее не заставиш меня что то сшить... а вообще я просто воспитатель по образованию и нас в колледже чему только не учили, вот все и отложилось в голове, а сейчас еще и пригодилось:)))
ааа, Алёна ты прям рукоблудница, ой, рукодельница!! Такая красотища!!! Аж завидно что так не могу усидчивости не хватает
А это не усидчивость, это порстое словосочетание - делать нечего. Время так быстрее летит